среда, 21 ноября 2012 г.

Алена Водонаева на своем блоге опубликовала откровенные фото.



Недавно Алена Водонаева разместила в своем блоге целую фотосессию в прозрачных кружевах, которые не скрывают почти ничего. Алена сейчас в Санкт-Петербурге, и фото делал местный фотограф. Интересно, с какой целью Водонаева снималась в таком откровенном "костюме"? Если для домашнего архива, то зачем выкладывать все в интернет? И что скажет муж?

среда, 14 ноября 2012 г.

Дочь руководителя Формулы-1 снялась в эротической фотосессии



Дочь владельца Формулы-1 Берни Экклстоуна Тамара снялась в сексуальной фотосессии для календаря на 2013 год.

28-летняя модель продемонстрировала свои аппетитные формы в модных купальниках, обольщая эротическим образом.

Отметим, что Тамара не впервые снимается в подобных фотосессиях, и делает она это не ради пиара. Все заработанные деньги на эротических фото, она собирается направить на благотворительность.

суббота, 10 ноября 2012 г.

Папарацци засняли нижнее белье Ани Лорак



Известная своими ультракороткими платьями певица Ани Лорак снова стала жертвой прозорливых папарацци.

Им удалось застать певицу врасплох. Последнее выступление певицы в рамках её украинского тура показало всему миру её сексуальное нижнее белье. Любители сенсаций уже давно перестали ограничиваться съемками стройных ножек, теперь они еще и до звездного белья добрались.

Что же будет дальше?..

суббота, 3 ноября 2012 г.

Агилеру разнесло



Критика на звезду не совсем не действует, сколько бы ни обсуждали ее лишний вес, она и не думает садиться на диету. За последний год Агилеру разнесло так, что узнать ее можно с трудом. В прошлый уикэнд она пела на концерте памяти Майкла Джексона, и публика с трудом узнавала в расплывшейся певице прежнюю красавицу Кристину.

Фотографии с концерта уже растиражированы в интернете и неплохо действуют, как страшилка для любительниц поесть. Самое ужасное, что при такой фигуре Агилера продолжает одеваться в обтягивающую одежду и на сцене поет в корсете и колготках.

четверг, 1 ноября 2012 г.

Необычная акция в одном из магазинов Севильи



В Испании в одном из крупнейших магазинов города Севильи прошла необычная акция: покупатели, которые в этот день пришли в торговый центр голыми, смогли бесплатно одеться в наряд из последних коллекций самых модных дизайнеров.