вторник, 18 декабря 2012 г.

В Свазиленде состоялся конкурс девственниц



В Свазиленде начался традиционный праздник под названием Танец тростника.

Десятки тысяч невинных девушек со всей Африки съехались к королевскому дворцу в Свазиленде, который расположен на юге страны. В течение восьми дней девушки будут исполнять ритуальный танец для короля. В конце праздника Мсвати III, если пожелает, выберет себе новую жену.  У него уже есть 13 жен, которых он взял из числа девственниц прошлых лет.

Той, кому повезет на этот раз, как и ее предшественницам, король построит отдельный дворец и подарит дорогое авто. Как сообщается, официально королевой избранница станет, только забеременев.

Напомним, в августе 2010 года сообщалось, что одна из 13-ти жен короля Свазиленда изменила своему супругу монарху Мсвати III с министром юстиции страны Ндумисо Мамбе, данная связь стоила чиновнику поста и свободы.

вторник, 4 декабря 2012 г.

Настя Каменских снялась в эротической фотосессии



Украинская поп-дива Настя Каменских выставила свою попку на всеобщее обозрение, снявшись в новом номере мужского журнала. Певица рассказала также старую историю о том, как ее "зарубили" на кастинге в "Фабрику звезд".

Как рассказала Настя Каменских, она сразу не понравилась Виктору Дробышу, руководителю "Фабрики звезд", куда однажды отправилась покорять звездный небосвод. При этом продюсер добавил, что она - уже готовая звезда, с прекрасными данными, но Настя уверена - таким образом Дробыш решил ее отшить. Несколько раз Каменских подумывала о карьере в "ВИА Гра", но побаивалась отказа. Популярность все-таки пришла к девушке, когда она стала выступать дуэтом с рэпером Потапом.

Настя Каменских частенько раздевается для мужских журналов, и не считает это зазорным. Ведь если есть такая красота в теле - надо ее показывать!

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Анастасия Заворотнюк увеличила себе грудь



Актриса, няня, ведущая знаменитого "Ледникового периода", Анастасия Заворотнюк увеличила грудь, хотя раньше нельзя было сказать, что у неё какие-то проблемы с размером.

Конечно, более пышный всегда лучше привлекает внимание. Поэтому, наверно, на всю страну во время очередной программы ледового шоу, Настя появилась с размером груди явно превышающим прошлый.

Поклонники и просто обескураженные зрители ломали головы, то ли это сделано с помощью одежды, то ли силиконом облагорожено. Но потом для многих стало очевидно, что здесь явно не обошлось без хирургического вмешательства.

Ну, и прекрасно - теперь прекрасная няня стала ещё прекраснее, будет на что посмотреть. Всегда искренне радуешься людям-оптимистам, которые не боятся что-то менять в своей жизни.

Анастасия Заворотнюк, прошедшая через многое (роды, злой муж, шоу-бизнес, популярность) не боится экспериментировать и радовать публику новыми достижениями.

суббота, 1 декабря 2012 г.

Тинто Брасс планирует снять впервые эротику в формате 3D



Признанный классик эротического жанра в мировом кинематографе, 76-летний итальянский режиссер Тинто Брасс весной приступит к съемкам первого в мире эротического фильма в формате 3D.

По словам мэтра, он планирует "пересмотреть испорченный американцами проект о римском императоре и отталкиваться от него". В 1979 году Тинто Брасс снял один из своих самых известных фильмов о римском императоре Калигуле в сотрудничестве с американским писателем Гором Видалом и издателем журнала Penthouse Бобом Гуччионе. Позднее режиссер резко критиковал этот фильм, поскольку на стадии монтажа в ленту без его согласия были вставлены чрезмерно "жесткие" сексуальные сцены.

Брасс сообщил, что работу над сценарием и подбором актеров он начнет немедленно, а к съемкам планирует приступить в мае или в июне.

Создатель "Калигулы" особенно подчеркнул, что это будет не только первый в мире эротический фильм в технологии 3D, но и первая лента такого формата в Италии.

Тинто Брасс начинал как постановщик интеллектуального психологического кино, но всемирную славу ему принесли перенесенные на кинопленку эротические фантазии. Помимо "Калигулы", он снял в этом жанре такие фильмы, как "Салон Китти", "Миранда", "Подглядывающий".