среда, 20 марта 2013 г.

Наташа Гордиенко снялась в откровенной фотосессии



Наташа Гордиенко, певица с большой самоотдачей, недавно заявила о себе хитом «Киев-Гоа». Ее мощный вокал оценили не только в российском эфире, но и на родине артистки, в Украине, где она стала финалисткой шоу «Голос страны».

Оказывается Наташа примечательна нетолько голосом, но и другими прелестями. Об этом узнали ее поклонники увидев ее в откровенной фотосессии.

пятница, 8 марта 2013 г.

Ники Минай снялась в эротическом клипе



Эпатажная певица разделась для съемок нового клипа, обнажив пышные формы.

Поклонники американской хип-хоп-исполнительницы, признанной авторитетным изданием Billboard главной восходящей звездой прошлого года, привыкли видеть своего кумира облаченным пусть в яркие и иногда даже странные, но довольно закрытые наряды. Но, похоже, 29-летняя Ники Минай (Nicki Minaj) решила изменить стилю и добавить образу сексуальности. Для съемок нового клипа на песню «Starships», которые проходили на Гавайях, певица выбрала очень броский, откровенный наряд: артистка надела открытое бикини кислотно-розового цвета и дополнила его не менее ярким салатовым париком.

В таком виде она нежилась на песке и танцевала в океанских волнах, позируя и смело подставляя свою пятую точку под объективы фото и видеокамер. Именно поэтому образ «кислотной русалки» запомнился скорее не ярким купальником и волосами Ники Минай, а ее обнаженными пышными формами, которых певица явно не стеснялась, несмотря на то что весь мир теперь гадает, являются ли они результатом работы пластических хирургов. Подобные слухи девушка тоже не стесняется комментировать. В одном из своих интервью она заявила, что ей не важно, обсуждают люди ее творчество или достоинства ее тела, главное – что они говорят о Ники Минай. А что касается ее фигуры, то певица рассказала и о ней: «Вообще-то я сама по себе очень миниатюрная, но бороться с этими лишними килограммами для меня – настоящее испытание! Я ненавижу спортзал и тренировки, так что если мне нужно немного похудеть, я сокращаю количество сахара и крахмала в своем рационе».



Топ-модель Эль Макферсон в 48-летнем возрасте поражает поклонников своими формами



Австралийская модель впервые за последние шесть лет приняла участие в откровенной съемке и раскрыла секрет красоты своего идеального тела.

Накануне своего 48-го дня рождения знаменитая топ-модель Эль Макферсон (Elle Macpherson) решилась продемонстрировать всему миру свои идеальные формы. Для нового выпуска журнала People австралийка отправилась на пляж Малибу, где позировала фотографам в открытом бикини, что последний раз делала целых шесть лет назад. Несмотря на очень удачные снимки и цветущий внешний вид, модель призналась в интервью сразу после съемок, что они дались ей нелегко: «Мне далеко не двадцать, и я это прекрасно осознаю, так что немного нервничала. Но уверенность в себе придает мне силы всегда!»

Эль Макферсон призналась, что главный секрет ее красоты состоит в отказе от пластической хирургии: «Да, я экспериментировала с ботоксом и другими антивозрастными средствами по молодости, но разочаровалась в них. Со мной они просто не работают! И я никогда не лягу под нож, по-моему, это только испортит мою натуральную красоту!» При этом 47-летняя модель утверждает, что обожает еду и никогда не отказывает себе в любимых продуктах. Единственное средство, которое помогает ей держать себя в форме, – это увлечение активными видами спорта: плаванием, водными лыжами, верховой ездой. Как мама двоих мальчиков, Макферсон рассказала, что во время беременности очень прибавила в весе, поэтому считает сильно поправившуюся Джессику Симпсон, которая вот-вот станет мамой, настоящей красавицей: «Когда я была беременна, я была просто огромная! Я не носила утягивающее и поддерживающее белье, а, напротив, покупала одежду больших размеров, чтобы скрыть свои формы. Но это не главное! Джессика сейчас выглядит великолепно, потому что она ждет ребенка! Материнство – это настоящий праздник, который только украшает женщину!»



вторник, 5 марта 2013 г.

Новая откровенная фотосессия Юлианны Лукашевой



Бывшая солистка группы «Блестящие» Юлианна Лукашева в конце прошлого года снялась в откровенной фотосессии для журнала MAXIM.

Напомним, что Юлианна родилась 19 февраля 1990 года в Москве.

В июне 2008 года Юлианна Лукашева пришла в группу «Блестящие», заменив ушедшую младшую сестру Жанны Фриске — Наталью Фриске. Новый состав был представлен на музыкальной премии телеканала МУЗ-ТВ 2008. Но уже в ноябре 2009 года неожиданно ушла из группы.

В сентябре 2010 года стала ведущей на музыкальном телеканале RU.TV.

пятница, 1 марта 2013 г.

MAXIM публикует в сети видео о финалистках прошлогоднего конкурса "Miss MAXIM 2012"



Журнал для мужчин MAXIM опубликовал в интернете видео «Miss MAXIM 2012. Дорога к успеху», которое повествует о борьбе прошлогодних финалисток за титулы.

Цель «рассекречивания» видеоматериала – привлечь внимание потенциальных читателей к последним выпускам журнала, популярность которого, по мнению аналитиков, несколько в последнее время пошла на убыль.