воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Новые откровенные фото Анастасии Волочковой



В сети появились новые фотографии полуобнаженной Волочковой, которая воспользовавшись случаем посещения массажного кабинета, в очередной раз продемонстрировала своим поклонникам свое тело.

Не обращая внимания на то, что некоторые считают фигуру известной балерины Волочковой не стандартной и не очень красивой, звезда балета считает иначе. Она демонстрирует свои красоты при первом удобном случае. И вот теперь массажный кабинет и различные процедуры показался ей вполне подходящим случаем для того, чтобы иной раз порадовать поклонников. Анастасия не стисняется делится такими откровенными фотографиями. Да и чего ей смущаться после фотосессии на Мальдивах. Хочет девушка доказать всем, что ее красота не безгранична, пусть доказывает. А может она пытается это доказать самой себе?



понедельник, 8 апреля 2013 г.

Ким Кардашьян продолжает на пляже поражать своим телом поклонников



Ким Кардашьян в очередной раз решила доказать, что её фигура достойна поклонения и обожания со стороны мужчин.

 Девушка нарядилась в откровенное бикини и отправилась на прогулку по пляжу Майами, где основательно потрясла поклонников тем, что занялась зарядкой!

 Как пишет mirtesen.ru, звезда собственного телешоу с удовольствием демонстрировала своё роскошное тело папарацци. Девушка плескалась в воде, бегала по песку, подтягивалась и даже делала упражнения на растягивание подколенных связок и мышц задней части бедра!



суббота, 6 апреля 2013 г.

Дубцова выложила в интернете свои откровенные фото об отдыхе на Мальдивах



Певица Ирина Дубцова, автор песен «О нем» и «Ешь, молись, люби», на днях вернулась из отпуска на Мальдивских островах. В Москву Ирина привезла не только золотистый загар, но и несколько снимков в купальнике. Конечно, до провокационных фотосессий Анастасии Волочковой и Николая Баскова на Мальдивах Дубцовой еще далеко, однако сейчас певица находится в отличной форме и не скрывает этого. Не так давно Ирине удалось избавиться от лишних килограммов, поэтому теперь она с удовольствием демонстрирует свои достижения.


«Мне предстоит очень насыщенный год, — рассказала Ирина Дубцова. — Осенью состоится первый большой сольный концерт в Москве, после которого мы откроем гастрольный тур. Совсем скоро начнется новый сезон «Х-Фактора», уже в апреле я еду в Европу, где состоится очень крупный европейский проект с моим участием. Сейчас я готовлю новый альбом — на все это нужны силы... А значит, отдых!»

На Мальдивах Ирина провела всего несколько дней, но даже за такой короткий срок певица успела подзарядиться хорошими впечатлениями: «Здесь я не просто наслаждаюсь, здесь есть все самое любимое и приятное, что я могу себе позволить: вечерняя рыбалка (я ловила огромных ред снепперов), любимая кухня — индийская, азиатская, — ведь я большая фанатка карри. А утром, совсем рано, прогуливаясь по берегу, я увидела акулу!»

Во время отпуска звезда не забывала и о физических нагрузках — плавании и велосипедных прогулках. 



вторник, 2 апреля 2013 г.

В Тайланде прошел традиционный конкурс красоты среди транссексуалов



В начале мая прошлого года в Паттайе (Тайланд) прошел традиционный конкурс красоты среди трансгендерных моделей. Присутствующие зрители шоу и жюри обратили внимание на то, что тайские транссексуалы с каждым годом все больше похожи на настоящих девушек. А это значит, что ехать в Таиланд на отдых в поиске сексуальных приключений становится все опаснее и опаснее.



При краткосрочных знакомствах можно попасть в неприятную историю, попав на «ненастоящую» девушку.