суббота, 8 июня 2013 г.

Соблазнительное тело Келли Роуленд попало в объектив папарацци в Майами



Бывшая коллега Бейонсе по группе Destiny’s Child Келли Роуленд отдыхает в Майами в салатовом купальнике-бандо и шляпе-федоре.

Ее стройное тело запечатлели папарацци на прошлой неделе во время принятия солнечных ванн и купания в теплых водах Атлантики.

среда, 5 июня 2013 г.

Самые откровенные сценические образы Бейонсе


В минувший уик-энд супер-звезда Бейонсе выступала на благотворительном концерте, который пришел в Лондоне. Результатом выступления стало море критики со стороны зрительской аудитории в адрес эксцентричной в плане одеяний певицы. Зрители считают слишком откровенный и сексуальный наряд Бейонсе оскорбительным и непристойным для благотворительного мероприятия. Стоит вспомнить, что Бейонсе всегда на своих концертах использует как элементы сценического наряда чулки, боди и высокие ботфорты, что является частью

вторник, 4 июня 2013 г.

Селена Гомес снялась для Harper’s Bazaar


Американская киноактриса Селена Мари Гомес, неоднократно получившая премии Kids' Choice Awards за роль в телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» и известная своей благотворительностью, снялась для майского выпуска глянцевого журнала Harper’s Bazaar в весьма откровенном одеянии.

Средсва, вырученные от публикации снимков, Селена потратит на всю ту же благотворительность и помощь голодающим