воскресенье, 5 августа 2012 г.

Секс-скандал на ТВ в Британии: Грязные танцы на X-Factor смотрели дети с родителями



Грандиознейший секс-скандал разгорелся в Британии. Тысячи телезрителей выразили свой протест непристойным выступлениям, показанным на телевидении в финале шоу X-Factor, которое, как обычно, смотрели родители совместно со своими детьми.

Критики призывают медиа-регулятор Ofcom начать расследование, возмущаясь, почему «отвратительные» сцены были показаны в прайм-тайм в семейном шоу. В Кодексе телевидения и радио Ofcom говорится, что «дети должны быть защищены с помощью соответствующего планирования подачи материалов, которые не подходят для них». В нем уточняется: "Материал, который не подходит для детей, не должен демонстрироваться до 9 вечера или после 5 часов утра».

Скандальный эфир ITV проходил в субботу между 7 и 9 вечера. Имитация сексуальных движений, "порно изображения и провокационные костюмы" ошеломили многих, кто ожидал более сдержанного финала шоу.

Рианна и Кристина Агилера добились, судя по всему, желаемого ими результата... Агилера была в коротком черном платье в окружении целой армии девушек-танцоров в нижнем белье, а Рианна не уступала ей в соло выступлении в коротких штанишках и лифчике.



Комментариев нет:

Отправить комментарий