воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Анна Семенович снялась в порно?


В Интернете появилась реклама западного сайта для взрослых, авторы которого, пытаясь разжечь огонь в доверчивых мужиках, нагло использовали образ нашей Ани Семенович.

Довольная певица в сильно декольтированном платье идет, беззаботно улыбаясь, ее грудь так и вырывается наружу, призывая мужчин кликнуть по изображению. Разве тут устоишь? «Это не сайт знакомств», – гласит реклама, обещающая показать еще больше откровенных фотографий. Рискнувшие одинокие мужчины оказываются на страничке с эротическим фото другой обнаженной девушки. И текстом: «Нашим сайтом пользуются тысячи француженок – это отличный
способ найти кого-то, кто, как и вы, желает заняться сексом легко, быстро и скрытно». «Мы получаем сотни новых объявлений каждый день от мужчин и женщин, которые заинтересованы лишь в одном: случайном сексе!» – уверяют создатели.

Далее интернет-мошенники предлагают ответить на несколько простых вопросов, например, используете ли вы во время занятий любовью презерватив, затем вам нужно пройти регистрацию, и вуаля – база контактов с фотографиями нимфоманок к вашим услугам. Казалось бы, все просто – броди да выбирай меж скучающих без случайного быстрого секса жительниц спокойной Европы. Но купившегося на впечатляющие буфера Семенович эротомана ждет очень скорое разочарование. 

Источник: fresh-news24.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий