воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Российская топ-модель возглавила "пляжный" рейтинг голливудского таблоида.



           Знаменитости, не взирая на раннюю весну, уже открыли пляжный сезон. Один из голливудских таблоидов решил составить рейтинг самых сексуальных звезд, показавшихся на пляже во всей красе. Первое место таблоидом присуждено русской топ-модели Ирине Шейк, которая является невестой известного португальского футболиста Криштиану Роналду.

            Российская модель уже побывала со своими пляжными нарядами на обложках таблоидов. Ее  появление на пляже в Майами вновь перехватило дух у отдыхающих. "Шейк с удовольствием плескалась в волнах в крошечном бикини, едва прикрывавшем ее стройное тело", - отметили «желтые» СМИ, добавив, что слухи о беременности модели остались всего лишь слухами.

              Роналду не смог составить компанию своей возлюбленной в Майами, так как сейчас занят играми за мадридский  «Реал». Поэтому Шейк разделяет свои пляжные забавы   с моделью Анной Вьялицыной, подругой вокалиста группы Maroon 5. Не взирая на то, что Анна в своем зеленом бикини на побережье Майами-Бич смотрелась тоже очень неплохо, в рейтинг таблоидов она почему-то не попала.

              Второе место хит-парада  блогер решил отдать американской модели Лорен Стонер, которая отдыхала во Флориде неделей раньше Ирины Шейк. А третью строчку - певице Тулизе, выбравшейся позагорать на пляж Майами-Бич в начале марта после съемок очередного клипа.



Комментариев нет:

Отправить комментарий